|
Казахстанские новостиПо главной площади с невестой (30.12.2008, 08:31), просмотров: 2877Операторы пункта полицейского видеонаблюдения были слегка ошарашены, когда увидели, как на центральные площади Костаная, где разрешено только пешеходное движение, выскочила разукрашенная иномарка. Свадебная “Тойота” лихо проехала перед обл-акиматом, дважды объехала новогоднюю ель, потом рванула в Сити-центр и немного покружила там.
- На выезде свадебную машину уже поджидали улыбающиеся сотрудники дорожной полиции, срочно вызванные из центра наблюдения, - рассказывает начальник управления ДВД Елена КАШАРИНА. - Они поздравили новобрачных и оштрафовали водителя на 5843 тенге за въезд под “кирпич”.
Стас КИСЕЛЁВ
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 335 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.