Полицейский погиб от огнестрельного ранения в здании Управления полиции Уральска, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «Мой город». Как выяснилось, сотрудник, которому было всего 20 лет, погиб от полученного огнестрельного ранения в здании полиции Уральска. Произошло это около 08:00 сегодня, третьего декабря. Мужчина скончался на месте происшествия.
Погибший — сержант 2001 года рождения, стоял на вахте в Управлении полиции. Другие подробности выясняются.
Сейчас на месте работают криминалисты и оперативники. Несколько сотрудников обходят территорию с металлоискателем.
Источник:
Azattyq Rýhy
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.