Казахстан возобновляет полеты в Саудовскую Аравию. В ведомстве отметили, что рейсы будут выполняться в строгом соответствии с утвержденными санитарно-эпидемиологическими нормами и расписанием, опубликованным на сайте авиакомпании, сообщает zakon.kz.
Начиная с третьей декады октября казахстанская авиакомпания Scat начнет выполнение полетов по маршрутам Алматы — Джидда и Алматы — Медина с частотой по одному рейсу в неделю по каждому из маршрутов, — пресс-служба МИИР РК.
Межведомственная комиссия по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан на заседании 7 сентября решила положительно вопрос возобновления регулярного авиасообщения между Казахстаном и Саудовской Аравией.
Дальнейшее увеличение рейсов в Саудовскую Аравию будет зависеть от эпидемиологической ситуации, решений Межведомственной комиссии и решений соответствующих государственных органов Саудовской Аравии, — пресс-служба МИИР РК.
Источник:
zakon.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.