Казахстанские новости

Могу ехать без рук: озвучены подробности наезда на девушек и ребенка в Нур-Султане (24.06.2020, 09:47), просмотров: 1940

Могу ехать без рук: озвучены подробности наезда на девушек и ребенка в Нур-Султане
Стали известны подробности наезда пьяной девушки на двух сестер и их полуторагодовалого брата в Нур-Султане. Младшая сестра, которой повезло не оказаться под колесами авто, рассказала, как за секунды до аварии водитель хвасталась, что может ехать без рук, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Первый канал Евразия".

В тот день сестры Алина и Дильназ возвращались с прогулки домой. Они везли в коляске маленького братика.

Под колесами автомобиля едва не оказалась и младшая сестра девушек. Она шла на расстоянии от них. Девочка рассказывает: когда увидела приближающуюся машину, от испуга не смогла вымолвить ни слова. Но разглядела, как ехала виновница аварии.

"Она хвасталась, еще окно было открыто. Она говорила: "Я могу вот так без рук ехать". А потом ее спасла подушка безопасности", - рассказала девочка.

Тетя пострадавших Гульжамал Мухамеджанова не понимает, как можно садиться в нетрезвом состоянии за руль.

"Зачем так пить-то? У маленького Самира сломаны обе ноги! Его постоянно рвет. Ему всего-то полтора года. Наш долгожданный. От удара его коляску смяло. Они залетели под машину, которая стояла рядом. Слава Богу, не застряли между автомобилями", - сказала родственница.

Напомним, авария произошла 22 июня. Нетрезва женщина сбила девушек и мальчика в Нур-Султане. 

Позже стало известно о состоянии здоровья пострадавших в аварии. Полуторогодовалый ребенок находится в реанимации.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Казахстанцев будут ...
Правоохранители предупредили казахстанцев о р...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 430 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.