Казахстанские новости

Сейф с миллионами похитили из ресторана в Усть-Каменогорске (11.03.2020, 12:26), просмотров: 1424

Сейф с миллионами похитили из ресторана в Усть-Каменогорске
Сейф с американской и казахстанской валютами на миллионы тенге был похищен ночью из ресторана в Усть-Каменогорске. В настоящее время двоих подозреваемых уже задержали и поместили под стражу, передает NUR.KZ.

По данным городского управления полиции, инцидент случился посреди ночи 4 марта. Попасть в помещение заведения злоумышленникам удалось через отжатое пластиковое окно.

Одного из них запечатлена камера наблюдения. Запись показали стражи порядка. Мужчина был в бейсболке и медицинской маске, почти полностью скрывающей его лицо.

Добычей воров стал сейф с 20,2 тыс. долларов (это почти 8 млн тенге) и 100 тыс. тенге.

Задержать 26-летнего и 35-летнего мужчин удалось достаточно быстро. Они были допрошены. В ходе беседы со следователем оба сознались в содеянном.

Также они рассказали, что вскрыли сейф, забрали оттуда деньги, а потом выбросили его на обочине дороги.

Как пояснили правоохранители, сейчас подозреваемые помещены под стражу в городской ИВС. Полицейские расследуют крупную кражу и устанавливают иные обстоятельства дела.


Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
На сколько может по...
Ждать ли роста цен на бензин этим летом и мож...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 595 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.