Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в следственном изоляторе. Об этом сообщила его супруга на пресс-конференции в Алматы. Под стражей мужчина находился шесть дней.
"Он был в следственном изоляторе № 18. До этого он два дня находился в Департаменте экономических расследований. Самое страшное, когда он вышел, его побрили наголо, представляете!
Это было ужасно. Мой муж был морально подавлен. Это были шесть дней ада!" - рассказала супруга хирурга Дина Тезекбаева.
Главного врача городской клинической больницы № 4 Алматы Каната Тезекбаева задержали 20 сентября. Также под стражу был взят анестезиолог Аскар Тунгушбаев.
Это случилось после смерти сына главы полиции Алматы Серика Кудебаева - Нурсултана. Молодой человек попал в больницу после ДТП на квадроцикле. Позже он скончался в частной клинике в Германии.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.