Казахстанские новости

ДТП в Египте: о состоянии казахстанцев рассказали в МИД (30.08.2018, 20:53), просмотров: 2724

ДТП в Египте: о состоянии казахстанцев рассказали в МИД
О состоянии туристов, пострадавших в ДТП в Египте, рассказали в МИД Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Двое пострадавших граждан Казахстана доставлены в больницу города Хургада. Состояние удовлетворительное, пока остаются под наблюдением врачей", - сообщили в пресс-службе МИД.

При этом в МИД уточнили, что пострадавшие будут находиться в медицинском учреждении еще несколько дней.

"Пока пару дней будут оставаться под наблюдением врачей. Переломов нет. Мелкие ссадины, ушибы и подозрение на сотрясение головного мозга", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, рано утром 29 августа на автотрассе Хургада - Каир перевернулся пассажирский автобус, в котором находились 22 казахстанских туриста, направлявшихся на экскурсию в Каир. В результате ДТП двое граждан Казахстана с различными ушибами и травмами были госпитализированы в больницу близлежащего населенного пункта Рас-Гариб. Там им была оказана первая медицинская помощь.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Подпадает под нашу...
Заместителя министра иностранных дел Алибека ...
Каждый шестой работ...
В 2025 году генеративный искусственный инте...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 376 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.