Казахстанские новости

Скончался ребенок, получивший удар током на железной дороге в Караганде (22.08.2018, 23:06), просмотров: 1655

Скончался ребенок, получивший удар током на железной дороге в Караганде
Мальчик, получивший удар током на станции "Караганда новая", скончался в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенок поступил в центр ортопедии и травматологии имени Х.Макажанова в очень тяжелом состоянии, у него были глубокие ожоги и он не дышал самостоятельно. Врачи сделали все возможное. К сожалению, спасти пострадавшего не удалось", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения области.

Также известно, что родные погибшего установлены и знают о трагедии.

Как сообщалось ранее, ребенок залез на грузовой вагон и получил сильный удар током. У него обгорело 80 процентов тела. Мальчику примерно 9-10 лет, он был госпитализирован и находился в реанимации.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"Кайрос" обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 487 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.