Казахстанские новости

Обрушение здания в Астане: между владельцем и рабочими не было договора (02.08.2018, 15:47), просмотров: 1481

Обрушение здания в Астане: между владельцем и рабочими не было договора
В полиции рассказали детали расследования обрушения строящегося здания в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

"По факту обрушения здания (падения монолитной стены на рабочих), имевшего место 1 августа около 19.40 часов по улице Балкантау, проводится досудебное расследование по статье 156 УК РК "Нарушение правил охраны труда", - прокомментировали в полиции.

Правоохранители заявили о том, что установлен владелец строительного объекта, который каких-либо правоустанавливающих и разрешительных документов не предоставил.

"Также полицейскими установлено, что между владельцем и пострадавшими отсутствовал трудовой договор", - заключили в ДВД Астаны.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Казахстанцев будут ...
Правоохранители предупредили казахстанцев о р...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 349 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.