Казахстанские новости

Появится ли в Алматы гражданское патрулирование, рассказали в ДВД (25.07.2018, 10:40), просмотров: 1733

Появится ли в Алматы гражданское патрулирование, рассказали в ДВД
В ДВД Алматы прокомментировали информацию о появлении в городе гражданских патрулей. Как отметили в ведомстве, она не соответствует действительности, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

"Департамент внутренних дел Алматы официально заявляет о том, что информация о якобы гражданском патрулировании не соответствует действительности", - проинформировали в ДВД.

Сообщается, что ежедневно на охрану общественного порядка в городе заступают свыше двух с половиной тысяч сотрудников полиции. Кроме того, ежедневно к обеспечению правопорядка в городе привлекаются военнослужащие Национальной гвардии РК. 

"Маршруты патрулирования экипажей ДПП максимально сосредоточены в местах массового пребывания граждан, парках, скверах, а также местах детского досуга.  

Следует отметить, что на сегодняшний день в Алматы функционируют 213 общественных формирований правоохранительной направленности, взаимодействие с которыми, как правило, осуществляется на основании регистрации в ОВД и по заранее утвержденному плану", - рассказали в городском ДВД.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Призыв в армию в Ка...
В кулуарах мажилиса вице-министра обороны Аск...
Мораторий на продаж...
Деятельность коллекторских агентств в Казах...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 505 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.