Казахстанские новости

Аким Темиртау "оторвал" кусок асфальта с отремонтированной дороги (25.05.2018, 14:57), просмотров: 2077

Аким Темиртау
Аким Темиртау Галым Ашимов назвал ремонт дорог в восточной части города "халтурой", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на его пресс-службу. Утром 24 мая Ашимов посетил восточную часть города, на дорогах которой идет ремонт. Аким Темиртау лично проверил качество укладки асфальта и остался недоволен.

По данным пресс-службы акима, он потребовал от подрядчика полностью переделать выполненные работы.

"Замечания по выполнению работ представители этой организации слышат постоянно. Аким лично всегда их проверяет. Но сегодня Галым Ашимов был в гневе. Его возмутила халтура, видимая невооруженным глазом. Он потребовал полностью переделать данный участок дороги. В случае если подрядная организация не исправит все, работа не будет оплачена. Также аким поручил технадзору, куратору немедленно провести необходимые лабораторные исследования", - сообщили в пресс-службе акима Темиртау.

По данным пресс-службы, в текущем году в Темиртау запланирован очень большой фронт работы, направленной на ремонт дорог и замену трубопроводов. Пока все работы идут согласно графику, добавили в ведомстве.


Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Казахстанским школь...
Министр просвещения Жулдыз Сулейменова 8 сент...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 515 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.