Казахстанские новости

Отец убитой школьницы находится в больнице с ножевым ранением (19.03.2018, 16:00), просмотров: 2621

Отец убитой школьницы находится в больнице с ножевым ранением
Отец убитой в Костанае 15-летней школьницы находится в больнице с ножевыми ранениями и под охранной полиции. Мужчина доставлен в областную больницу с ножевым ранением в области грудной клетки. Он переведен из реанимации в специализированную больницу.

"По одной из версий полиции, мужчина сначала зарезал свою дочь, а потом нанес ножевое ранение себе в грудь. Но сам подозреваемый эту версию отрицает", — пишет портал "Наша газета".

17 марта тело 15-летней школьницы, предположительно, обнаружила ее опекун, у которой девочка воспитывалась с раннего детства. Отец ребенка ранее был судим за убийство матери девочки, также он был лишен родительских прав. По данным друзей школьницы, вечером того же дня, она написала сообщение в одной из социальных сетей, что дома происходит "какой-то скандал, или шум".

В ДВД Костанайской области сообщили, что готовится официальное сообщение по факту смерти несовершеннолетнего ребенка.

Источник: Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 402 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.