Казахстанские новости

Трагедия у акимата в Актобе: полиция проверит психическое состояние умершего (13.03.2018, 12:43), просмотров: 2413

Трагедия у акимата в Актобе: полиция проверит психическое состояние умершего
Для установления психического состояния Байбека Карымсакова, который совершил суицид у ворот городского акимата в Актобе назначена судебно-психиатрическая экспертиза, сообщает пресс-служба ДВД региона.

По информации ведомства, при изучении изъятой видеозаписи из здания акимата Актобе установлено, что посторонних лиц в помещении КПП, куда инспектор управления специализированной службы охраны Карымсаков зашел в 17.16 и откуда больше не выходил до обнаружения его тела поваром акимата в 17.24, не было. По заключениям баллистической экспертизы выстрел был произведен из табельного оружия потерпевшего.

"С целью установления психического состояния Карымсакова на момент происшествия назначена судебно-психиатрическая экспертиза", — сообщили в ведомстве.

Ранее правозащитник Салим Отен поделился мнением о том, что в деле 34-летнего Байбека Карымсакова, покончившего жизнь самоубийством восьмого января, имеются несостыковки. При этом вдова охранника, не верит в версию полиции о совершении суицида.

Источник: Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 258 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.