Казахстанские новости

Санкции не касаются Казахстана - Джордж Крол (02.02.2018, 14:34), просмотров: 2627

Санкции не касаются Казахстана - Джордж Крол
Санкции в отношении России не касаются Казахстана, заявил посол США в Казахстане Джордж Крол, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Санкции которые касаются России, не касаются Казахстана. В целом намерения и импульс этой политики направлен против России, а не Казахстана. Что касается влияния санкций на экономику Казахстана, есть определенная озабоченность, и мы договорились концентрироваться с казахстанскими партнерами по этому вопросу", - сообщил Джордж Крол во время круглого стола с журналистами в Астане.

"У нас есть и будут дальнейшие разговоры и консультации с казахстанскими партнерами о том, как это законодательство будет действовать, и есть намерения со стороны США, что эти санкции не будут делать что-то отрицательное для Казахстана и казахстанского бизнеса, а также американского бизнеса, который здесь, в Казахстане, действует", - отметил посол США в Казахстане.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Как казахстанским п...
Зима для пенсионеров в Казахстане - самое тяж...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 335 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.