Казахстанские новости

Женщина вымогала у любовника квартиру за рождение ребенка в Шымкенте (25.01.2018, 22:09), просмотров: 3228

Женщина вымогала у любовника квартиру за рождение ребенка в Шымкенте
В Шымкенте предстала перед судом 30-летняя женщина по обвинению в крупном вымогательстве у местного предпринимателя, передает NUR.KZ.

В прошлом году женщина объявила предпринимателю, что родила от него ребенка и потребовала деньги на содержание малыша.

Между тем, как выяснилось, предприниматель уже оказывал ей несколько раз материальную и финансовую поддержку, однако с каждым разом требования увеличивались.

В конечном итоге обвиняемая потребовала от предпринимателя денег на приобретение квартиры и тогда потерпевший обратился в полицию.

Женщина была задержана с поличным при получении части денег. Ей предъявляются обвинения по ст.194, ч.4 (Вымогательство в особо крупном размере) УК РК.

В ходе судебного следствия потерпевший намерен выяснить действительно ли он является отцом ребенка. Известно, что у подсудимой есть еще один ребенок от первого брака.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Казахстанцев штрафу...
На республиканских автодорогах выявили около ...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 300 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.