Казахстанские новости

В Казахстане сняты все ограничения движения на трассах (22.12.2016, 11:56), просмотров: 2923

В Казахстане сняты все ограничения движения на трассах
В Казахстане сняты все ограничения движения на трассах, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".

Ограничения движения из-за погодных условий на трассах в различных областях РК были сняты 22 декабря в 10.00.

Ранее КЧС МВД РК сообщал, что движение на автодорогах ограничено в Костанайской и Северо-Казахстанской областях в связи с ухудшением погодных условий - сильным морозом. 

Так, в Костанайской области движение на всех автодорогах для общественного автотранспорта на дизельном топливе было закрыто с 19.00 21 декабря. В Северо-Казахстанской области движение для автотранспортных средств, работающих на дизельном топливе, закрыли с 21.00 21 декабря.

Напомним, что в ближайшие дни на всей территории Казахстана ожидаются морозы. Как отмечают синоптики, арктический воздух с Карского моря достиг северных районов Казахстана, что и стало причиной сильных морозов. 

Эти морозы с температурой ниже климатической нормы на 5-15 градусов в предстоящие трое суток будут смещаться в юго-восточном направлении, постепенно захватывая все области республики.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 594 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.