Школьницу заподозрили в убийстве подростка в ВКО (25.04.2016, 14:45), просмотров: 3623
Полицейские
ВКО отчитались о раскрытии жестокого убийства восьмиклассника из села
Прапорщиково, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
"Задержана его одноклассница, которая дала признательные показания, - сообщил Бахытжан Торгаев, руководитель пресс-службы ДВД ВКО. - Так как в деле фигурируют несовершеннолетние, подробностей мы рассказать не можем. Ведутся следственные мероприятия".
В селе, где произошло убийство, рассказывают, что парню не только были нанесены удары ножом, его еще били кирпичом по голове. В полиции этого не отрицают. Девушка на время следствия передана под надзор родителей.
Медет Маратов, 14-летний ученик 8 класса, пропал 20 апреля после школьных занятий. На следующий день родные заявили об этом в полицию, еще через сутки тело мальчика со следами насильственной смерти было обнаружено в поселке, в здании бывшей котельной.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.