Казахстанские новости

В популярном ресторане Астаны подпольно варили пиво (24.03.2016, 11:35), просмотров: 2108

В популярном ресторане Астаны подпольно варили пиво
В популярном ресторане Астаны незаконно варили пиво, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента госдоходов по Астане.

Как сообщается в распространенном пресс-релизе, 18 марта сотрудники Департамента выявили факт незаконного производства и реализации алкогольной продукции.

"Сотрудниками Департамента государственных доходов по городу Астана был выявлен факт незаконного производства и реализации алкогольной продукции в ресторане "SVOY", расположенного по адресу улица Жумабаева, 24.

Установлено, что в данном ресторане осуществлялось незаконное производство пива, а также хранение и реализация спиртных напитков отечественного и импортного производства. По результатам проверки вся алкогольная продукция изъята. 

По факту незаконного предпринимательства департаментом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 214 Уголовного кодекса РК", - отмечается в сообщении пресс-службы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Ручной инструмент
* малярный * слесарный * столярный * измерител...
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 316 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.