Казахстанские новости

Житель Риддера предстал перед судом после мата в адрес собаки (03.08.2015, 19:14), просмотров: 1810

Житель Риддера предстал перед судом после мата в адрес собаки
Житель Риддера предстал перед судом по обвинению в мелком хулиганстве, после того, как нецензурно обругал соседскую собаку, сообщает YK-News.kz. Правда, этот факт ему пришлось доказывать в суде. Дело в том, что брань на свой счет восприняла его соседка, с которой в тот момент парень разговаривал. Доказывать, что он бранился в адрес соседской собаки, парню пришлось с помощью адвоката.

Как стало известно в суде, все произошло после того, как 24-летний парень пригласил друзей в дом. К ним заглянула соседка с претензиями на шумные посиделки. Вышедший на порог молодой человек разразился нецензурной бранью. Решив, что ругань была направлена в ее адрес, женщина обратилась к полицейским. Было возбуждено уголовное производство по факту мелкого хулиганства.

В свою очередь, парень заявил, что из-за лая соседской собаки не слышал слов женщины, поэтому он и обругал пса. В результате, с него сняли обвинение в административном правонарушении, так как горожанин находился не в общественном месте, а у себя на участке.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Покупка SIM-карт в ...
В Министерстве искусственного интеллекта и ци...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 320 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.