Казахстанские новости

Жительница Актюбинской области в 37 лет впервые получила удостоверение (26.02.2015, 10:24), просмотров: 2562

Жительница Актюбинской области в 37 лет впервые получила удостоверение
В Актюбинской области 37-летняя сирота впервые получила удостоверение личности, пишет "Диапазон".

Анжела Юн из Темирского района воспитывает троих детей, младшему один год, старшие - школьники. У женщины никогда не было документов, из-за этого она не могла получить свидетельства о рождении на детей и пособия.


Когда Юн серьезно заболела, ее не могли направить в больницу, а грудного малыша взять в Дом ребенка на время ее лечения в онкоотделении.

Получить удостоверение удалось после вмешательства СМИ, облздрава и корейской диаспоры Актобе. До этого женщина неоднократно обращалась в сельский акимат, миграционную полицию, но удостоверение она получить так и не могла. Теперь Анжела Юн сможет получить свидетельства о рождении детей, претендовать на пособия и оформить инвалидность.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Водителей старше 65...
Теперь для сохранения водительских прав недос...
Подделка тенге: Нац...
Национальный банк опубликовал сообщение с инф...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 274 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.