Казахстанские новости

Уроженка Актау завоевала бронзовую медаль в Сочи (18.02.2014, 11:44), просмотров: 2965

Уроженка Актау завоевала бронзовую медаль в Сочи
Фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов принесли сборной России бронзовую награду Олимпийских игр в Сочи в соревнованиях танцевальных дуэтов, сообщает Vesti.kz. Российский дуэт набрал 183,48 балла, уступив американцам (Мерил Дэвис, Чарли Уайт) и канадцам (Тесса Вирчу, Скотт Мойр).


Елена Ильиных родилась 25 апреля 1994 в Актау. На каток четырехлетнюю Лену впервые привела бабушка. Первый тренер рекомендовала родителям перевести быстро прогрессирующего ребенка в другую группу и начать заниматься всерьез.

Какое-то время Лена занималась под руководством известной российской фигуристки Ирины Лобачевой. В 2006 году уехала в США к Игорю Шпильбанду и Марине Зуевой, где тренировалась в одной группе с нынешними золотыми и серебряными олимпийскими чемпионами. Через два года вернулась в Москву и приступила к совместным тренировкам с Никитой Кацалаповым.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
График работы ЦОНов...
В связи с празднованием Дня Республики Каз...

Ёрш
Ремонт и отделка

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Фотопечать Фотопечать
Фотопечать
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 469 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.