Казахстанские новости

Результаты геномной экспертизы тел погибших будут известны до конца этого года (28.12.2012, 17:32), просмотров: 2241

Результаты геномной экспертизы тел погибших будут известны до конца этого года
Результаты геномной экспертизы тел погибших пограничников будут известны до конца этого года. Об этом сегодня на брифинге в Генеральной прокуратуре сообщил официальный представитель ведомства Нурдаулет Суиндиков, передает корреспондент BNews.kz.

Как уточнил представитель ведомства, опознание продолжается. По остаткам тел, имеющим значительные повреждения, назначена и проводится геномная экспертиза.

Напомним, во вторник, 25 декабря 2012 года, в 18 часов 55 минут в 20 км от аэропорта г.Шымкент на подлете потерпел крушение ведомственный самолет Пограничной службы КНБ РК, выполнявший рейс Астана-Шымкент. На борту воздушного судна АН-72 находились 7 членов экипажа и 20 военнослужащих.

Все находившиеся на борту самолета – погибли, в том числе директор Пограничной службы полковник Т.М. Стамбеков. В самолете также находилась группа офицеров центрального аппарата Службы, а также военнослужащие Регионального управления «Оңтүстік». Все они возвращались с г.Астаны с заседания Военного совета Пограничной службы.

Айгерим ТУКУШЕВА
www.bnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 337 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.