Казахстанские новости

Россиянин уже месяц не может вернуться из Алматы в родной Красноярск (12.10.2012, 11:08), просмотров: 2484

Россиянин уже месяц не может вернуться из Алматы в родной Красноярск
Из Алматы в родной Красноярск уже месяц не может выехать россиянин Руслан Лаук, сообщает телеканал КТК. По дороге на вокзал у него украли все вещи и документы. Уже месяц он живет на улице и спит на вокзале.


В российском консульстве мужчине предложили подождать, пока его личность не установят в миграционной службе. Больше в консульстве ему ничем помочь не смогли.

"Я ехал транзитом, перешел границу с Узбекистаном в Казахстан. Думал, транзитом поеду через Казахстан, через Алматы. Когда сюда приехал, поймал такси с автовокзала, и таксист, скажем, обманным путем меня выйти подтолкнул, я поверил, блин.

Вышел, все, он по газам и уехал, блин. А я остался ни с чем", - вспоминает Лаук. Он запомнил цвет и марку машины, полицейские возбудили уголовное дело. Выживать в экстремальных условиях россиянину помогают добрые люди.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Комната релаксации
В каждом из трех домов ОК "Терем" имеется комнаты ...
Сауна
Наши сауны идеальное место для дружной компании и ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 318 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.