Казахстанские новости

Результаты экспертизы останков трех пограничников, еще не готовы (20.09.2012, 12:21), просмотров: 4463

Результаты экспертизы останков трех пограничников, еще не готовы
Результаты экспертизы останков трех пограничников, погибших на погранпосту “Арканкерген”, еще не готовы, сообщили в главной военной прокуратуре. “Результатов еще нет”, - сказал КазТАГ старший помощник главного военного прокурора по развитию госязыка и связи со СМИ Акбар Абдильдин.

Напомним, до сих пор остается неизвестной судьба трех пограничников, их тела не были опознаны родителями даже после сдачи ими анализа крови на ДНК-анализ, который понадобился для установления личностей погибших. При этом сроки готовности экспертизы переносились неоднократно. Между тем не все родители верят в гибель своих детей, так как не видели их мертвыми, в частности, мать пограничника Дениса Рея – Татьяна Рей.

По информации военной прокуратуры, экспертиза останков 3 погибших на заставе проводится в Германии уже больше трех месяцев.

КазТАГ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Штраф за среднюю ск...
В Казахстане в 2026 году ограничения по средн...
В Казахстане назвал...
В Казахстане рассматривают возможность строит...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание ногтей
Холеные красивые руки начинаются с красивых ногтей...
Кабинет маникюра и ...
* Квалифиц ированны е специалисты маникюра предло...
  Наращивание ногтей ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 196 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.