Казахстанские новости

За выпивку уволен водитель автобуса в Алматы (28.08.2012, 11:54), просмотров: 2245

За выпивку уволен водитель автобуса в Алматы
Водителя муниципального автопарка Алматы уволили за распитие спиртных напитков и курение в общественном месте, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил начальник КГП "Алматыэлектротранс" Кыдрал Бегасильев.

Речь идет о водителе автобуса Аманжоле Демежанове. Один из наших читателей прислал фотографии, на которых запечатлен мужчина в форме водителя общественного транспорта с бутылкой пива в руках.

"Установили водителя, это Аманжол Демежанов. Вчера, 27 августа состоялся дисциплинарный совет с участием сотрудников нашего парка, УДП, а также акимата, - рассказывает Бегасильев. - Выяснилось, что водитель в 12.30 заехал в автопарк, написал заявление с просьбой отпустить его на два дня в связи с семейными обстоятельствами. А после выпил спиртное, в принципе он не отрицает, что пил пиво. То есть, он в этот момент не находился на рабочем месте", - отметил он. Однако, подчеркнул он, водитель понес наказание за то. что распивал пиво и курил, нарушая тем самым общественный порядок.

В "Алматыэлектротранс" добавили, что подобное поведение других водителей также будет строго наказываться.

Автор: Роза Есенкулова
www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 381 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.