Казахстанские новости

Контрабандисты переправляли дизтопливо с помощью обычного шланга (04.07.2012, 15:26), просмотров: 2961

Контрабандисты переправляли дизтопливо с помощью обычного шланга
Жамбылские таможенники разыскивают весьма изобретательных контрабандистов. Неизвестные переправляли дизельное топливо в Кыргызстан с помощью обычного шланга! Кустарный нефтепровод пересекал государственную границу под землёй.

Оперативники выяснили: предприимчивые контрабандисты закупали топливо на местных заправках, присоединяли шланг к цистерне и переправляли его за границу. Целый месяц таможенники выслеживали группу находчивых сельчан.

Но обнаружили лишь машины с цистернами, которые были спрятаны в столярном цехе всего в 50 метрах от границы. Прибывшие на место оперативники сорвали очередную сделку на 40 тонн дизтоплива. А вот установить владельцев незаконного бизнеса пока не удалось. Во время задержания на месте оказался лишь сторож, который якобы даже не знал, что он охраняет.

Анна Яломенко
www.ktk.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
Когда тишина станов...
В Алматы состоялась экспертная дискуссия в фо...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 326 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.