Казахстанские новости

Услуги адвоката семье пограничника Челаха обойдутся в 15 тыс долларов (19.06.2012, 19:25), просмотров: 2575

Услуги адвоката семье пограничника Челаха обойдутся в 15 тыс долларов
За услуги частного адвоката, который сможет защищать интересы Владислава Челаха, семье придется заплатить 15 тыс долларов. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщил дедушка арестованного пограничника Владимир Челах.

«Я недавно приехал из Алматы. В коллегии адвокатов мне сказали, что услуги адвоката будут стоить 15 тыс долларов. Такую сумму попросили за ведение всего дела, от начала до конца. Я сказал, что обращусь к ним, если мы деньги найдем. Но пока у нас нет и половины. У нас ни у кого нет таких денег», - сказал Владимир Челах.

Напомним, на днях Владимир Челах получил консультацию в коллегии адвокатов в Алматы. Для оплаты услуг юриста родственники пограничника открыли банковский счет по сбору средств.

BNews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Татуаж
* Бровей (шунтирование волосками, затушевка) * Век...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
  Дамский зал - покра...
сложное окрашивание
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 406 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.