Казахстанские новости

Сбившему оператора "Рейдера" водителю грозит до 5 лет лишения свободы (30.05.2012, 11:19), просмотров: 2594

Сбившему оператора
Водителю Toyota Land Cruiser 200, сбившему оператора программы "Рейдер", грозит до пяти лет заключения и лишение права управлять автомобилем до трех лет согласно Уголовному кодексу Казахстана. Об этом передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматы. 

Арестованному предъявлено обвинение по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть человека". 

Как ранее сообщалось, трагедия произошла в ночь на 20 мая в центре Алматы. Журналисты снимали ДТП, произошедшее на пересечении улиц Толе би и Муканова. В аварии погибли три человека. Во время съемок оператора Сисенова сбила машина. 

Как стало известно, за рулем сидел 18-летний парень, который сообщил, что не заметил его на трамвайных путях. Сисенов был госпитализирован в состоянии комы, однако позже скончался, не приходя в сознание. Похороны Сисенова состоялись 26 мая.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 418 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.