Казахстанские новости

Аким Семея "привязал" Евгения Петросяна к Казахстану (15.05.2012, 10:41), просмотров: 3383

Аким Семея
В Семее по приглашению акима города Айбека Каримова с гастролями находится народный артист России, известный юморист Евгений Петросян, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Концерты Петросяна состоялись на сцене городского драматического театра 13 и 14 мая. Артист признался, что не был в Семее почти 15 лет и за эти годы город очень сильно изменился. 

"Мы очень рады, что вы нашли время и приняли наше приглашение, хотелось вам пожелать здоровья и больших творческих успехов", - сказал Каримов и надел на юмориста шикарный казахский чапан. "Господин аким, вы этим подарком меня привязали к Казахстану", - пошутил Петросян.

Артист рассказал, что в этом году его сценической карьере исполняется 50 лет, в связи с чем он разъезжает по городам со своей новой концертной программой. После Семея Петросян выступит перед жителями Усть-Каменогорска.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Казахстанским школь...
Министр просвещения Жулдыз Сулейменова 8 сент...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 603 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.