Казахстанские новости

В Караганде задержали предполагаемого педофила (14.04.2011, 08:32), просмотров: 5019

В Караганде задержали предполагаемого педофила
В Караганде силовикам удалось задержать педофила. По данным КТК, предполагаемого преступника уже выпустили на свободу. Задержать преступника полицейским помог десятилетний Илья Маноли. Преступник переписывался с ним в социальной сети. Однажды некий пользователь под именем "Шерлок Холмс" предложил мальчику оказать ему интимную услугу за деньги. Позже он пригрозил в случае отказа подозреваемый грозил расправиться с родственниками Ильи.

Мальчик рассказал о требованиях неизвестного своему отцу, который сообщил в полицию. Была разработана операция по захвату преступника. Илья назначил ему встречу на остановке. Предполагаемого педофила удалось задержать. Выяснилось, что 30-летний задержанный работает дворником. Против него возбуждено уголовное дело о покушении на разврат малолетнего.

По данным телеканала, преступнику удалось выяснить информацию о родственниках школьника через образовательный сайт "Электронный дневник".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
КНБ раскрыл схему в...
В Астане завершено расследование уголовного...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Пляжный отдых в осе...
Насл аждайтес ь бирюзовыми волнами и солнцем н...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 516 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.