Ну вы обнаглели! (23.12.2008, 09:31), просмотров: 2316
В ночь на воскресенье в Петропавловске несколько экипажей дорожной полиции в течение часа спасали жизнь пьяному водителю из Кокшетау, автомобиль которого завис над обрывом у реки Ишим на окраине города.
Как рассказал сотрудник пресс-службы ДВД Северо-Казахстанской области Сергей ПОГОССКИЙ, в полицию за помощью обратился приятель пьяного “каскадера”: - В дежурную часть ночью позвонил мужчина и сообщил, что автомобиль его товарища балансирует на краю берега и может рухнуть вниз в любой момент. Взору приехавших на место полицейских предстала душераздирающая картина: “Тойота” на полкорпуса свешивалась над 30-метровым обрывом, а замерший в салоне водитель судорожно давил на педаль тормоза. Полицейские на всякий случай вызвали бригаду “скорой помощи”, нашли тягач и вытащили бедолагу. Тем не менее 40-летний спасенный водитель, по словам Сергея Погосского, сильно обиделся на полицейских за то, что они составили на него протокол за вождение в пьяном виде.
Виктор МИРОШНИЧЕНКО, Петропавловск
|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Предлагает:
|
Дом №1 и Дом №2 1 этаж
* Сауна
* Джакузи
* Обеденная зона
* Ду...
 Дом №1 и Дом №2 |
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.