Казахстанские новости

Ну вы обнаглели! (23.12.2008, 09:31), просмотров: 2316

Ну вы обнаглели!
В ночь на воскресенье в Петропавловске несколько экипажей дорожной полиции в течение часа спасали жизнь пьяному водителю из Кокшетау, автомобиль которого завис над обрывом у реки Ишим на окраине города.

Как рассказал сотрудник пресс-службы ДВД Северо-Казахстанской области Сергей ПОГОССКИЙ, в полицию за помощью обратился приятель пьяного “каскадера”:
- В дежурную часть ночью позвонил мужчина и сообщил, что автомобиль его товарища балансирует на краю берега и может рухнуть вниз в любой момент. Взору приехавших на место полицейских предстала душераздирающая картина: “Тойота” на полкорпуса свешивалась над 30-метровым обрывом, а замерший в салоне водитель судорожно давил на педаль тормоза. Полицейские на всякий случай вызвали бригаду “скорой помощи”, нашли тягач и вытащили бедолагу.
Тем не менее 40-летний спасенный водитель, по словам Сергея Погосского, сильно обиделся на полицейских за то, что они составили на него протокол за вождение в пьяном виде.

Виктор МИРОШНИЧЕНКО, Петропавловск


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
На сколько может по...
Ждать ли роста цен на бензин этим летом и мож...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Комната отдыха
Комфортная и уютная комната отдыха поможет окунуть...
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 389 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.