Казахстанские новости

Акции против владельцов дорогих шуб (27.11.2008, 13:09), просмотров: 2409

Акции против владельцов дорогих шуб
Судя по последним событиям можно констатировать о том, что в Астане открылась ячейка последователей общества против ношения одежды сшитой из мехов убиенных братьев младших.
Так, 24 ноября при выходе из столичного развлекательного центра на ул. Сары-Арка женщина, одетая в длинную шубу из норки была облита малярной краской неизвестными лицами, успевшие прокричать ей в лицо – «У нее (примечание автора – норки) могло быть много норкят, у которых тоже могли быть норкята».


Ущерб составил около 600 000 тенге. 25 ноября в раздевалке одного из министерств Дома министерств, служащим были выданы три шубы из норки с оторванными рукавами, но с записками в карманах с вышеуказанными словами. В этом случае ущерб уже составил около 720 000 тенге.

В связи с этим многие жительницы г. Астаны в вечернее время предпочитают не одевать верхнюю одежду и головные уборы из натуральных мехов. Будьте бдительны!


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Samrukkus  (27.11.2008, 17:15)

Да,сколько норок было убито,будет убито,просто аж-жуть...


Ещё новости

Призыв в армию в Ка...
В кулуарах мажилиса вице-министра обороны Аск...
Мораторий на продаж...
Деятельность коллекторских агентств в Казах...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 421 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.