Девочки-живодеры задушили и подожгли кошку в Алматы (05.08.2021, 12:00), просмотров: 4158
Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
Девочки-живодеры задушили и подожгли кошку в Алматы. Об инциденте рассказал местный житель. Он записал видео и опубликовал его в соцсетях. Со слов мужчины, его двухгодовалую кошку убили соседские дети, передает Azattyq Rýhy.
«Данное зверство было совершено двумя детьми... Девочками 5 и 9 лет. Казахстан, Алматы. Сначала они душили несчастное животное, а потом подожгли... Вызваны правоохранительные органы... Выехали волонтеры. Но что толку. Что им будет??? Ответ я думаю очевиден», — говорится в публикации.
Автор видео рассказал, что достал труп кошки из арыка и обнаружил, что у животного подпалены лапки и живот.
Ужасающий факт живодерства вызвал негодование у пользователей: «В наше детство мы старались всех бездомных кошек и собак домой забрать, помыть и накормить. Что не так с нынешним поколением?», «Это просто дикость. Нужно этих детей вместе с родителями отправлять работать в приюты для животных. Если родители не в состоянии сами привить любовь и заботу к животным иными способами, но пусть учатся это делать так», «Кошмар,что в семьях этих детей творится? Откуда у маленьких детей такая жестокость? Как они смогли убивать в таком возрасте??? Вопросы к их родителям, вы чему детей учите, вы что в детей вкладываете? Страшно за будущее».
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.