В Алматинской области пьяный водитель сбил четырех школьниц на обочине дороги. В настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование по ст. 345-1 ч. 2 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", сообщает zakon.kz.
2 марта 2021 года в 18.40 ч. водитель автомашины «УАЗ» 54-летний житель с.Корам, Енбекшиказахского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, (средняя степень), в селе Корам, следуя по ул.Арзиева в северном направлении, на пересечении с ул. Абая, допустил наезд на малолетних пешеходов: двух 8-летних и двух 9-летних девочек, стоящих на обочине, — сообщили в полиции.
В результате наезда пострадавшие трое детей с различными травмами госпитализированы в Шелекскую районную больницу. Водитель помещен в медицинский вытрезвитель.
Источник:
zakon.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.