Городские новости

Подсудимый пытался совершить самоубийство (23.09.2008, 11:03), просмотров: 3662

Подсудимый пытался совершить самоубийство
В городскую больницу Павлодара был доставлен подсудимый с диагнозом «резаные раны шеи и предплечий, геморрагический шок», передает корреспондент Казинформа со ссылкой на пресс-службу ДВД.
Следственно-оперативная группа установила, что 19 сентября подсудимый, удаленный из зала за «неуважение к суду», в комнате конвоя пытался покончить жизнь самоубийством, причинив себе резано-рваные раны металлической «молнией» свитера.

С места происшествия изъята предсмертная записка. После оказания медицинской помощи подсудимый направлен в учреждение АП-162/1.

Подсудимый обвинялся в убийстве сводного брата, которого задушил в его квартире, чтобы завладеть 24 тысячами долларов. Деньги были получены погибшим в кредит в банке на покупку автобуса для общественной организации.

Судья, несмотря на происшествие, огласил приговор до конца. Обвиняемый признан виновным, ему назначено наказание - 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Декоративная вставк... Декоративная вставк...
Декоративная вставка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 461 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.