Казахстанские новости

Подозреваемый в убийстве сына Жанболата Агадила рассказал, как все произошло (13.11.2020, 15:14), просмотров: 1403

Подозреваемый в убийстве сына Жанболата Агадила рассказал, что у него не было умысла убивать кого-либо, передает zakon.kz. Видео распространяют в Сети. На записи молодой человек рассказывает, что он приехал в Нур-Султан на заработки год назад. В тот день его с собой позвал друг.

Ну я поехал. У меня не было намерений кого-то ударить, убить. Завязалась драка и получилось, что я ударил ножом. Сейчас я узнаю, что это Агадила. Я не знал их имен, не держал ни на кого зла. Я этого не хотел. Я убегал и случайно ударил ножом, — сказал подозреваемый.

Он извинился перед родными погибшего.

12 ноября МВД сообщило о задержании участников массовой драки, в том числе подозреваемого в убийстве 17-летнего сына скончавшегося общественника Жанболата Агадила. Драка произошла 11 ноября.


Источник: zakon.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 451 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.