Городские новости

Предприниматели Павлодара назвали причины, мешающие развитию бизнеса (22.08.2008, 12:55), просмотров: 3568

Предприниматели Павлодара назвали причины, мешающие развитию бизнеса
Анкетирование бизнесменов провел совет предпринимателей совместно с управлением по делам госслужбы Павлодарской области, передает корреспондент Казинформа. Оно показало, что все опрошенные осведомлены о действующем моратории на проверки предприятий бизнеса.
На вопрос – сталкивались ли вы с административными барьерами, обращаясь за получением государственных услуг, 67 респондентов отметили большие очереди в госучреждениях, 78 процентов - длительный срок получения ответов.

С недоброжелательным отношением персонала и его некомпетентностью столкнулись 67 процентов бизнесменов, 83 процента опрошенных получили необоснованные ответы сотрудников учреждений.

Для 44 процентов респондентов барьером стало вымогательство чиновников


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 241 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.