Городские новости

В садоводческом хозяйстве, павлодарские полицейские задержали браконьеров (09.08.2008, 10:35), просмотров: 4068

В садоводческом хозяйстве, павлодарские полицейские задержали браконьеров
Инспекторы полиции Южного ОВД Павлодара задержали браконьеров, проводя рейд по предотвращению краж в садоводстве «Яблонька», передает корреспондент Казинформа со ссылкой на пресс-службу ДВД.

При проверке легковой автомашины они обнаружили в багажнике 21 стерлядь, запрещенную к отлову, бредень и резиновую лодку.
Пассажиры, жители Павлодара, при опросе пояснили, что рыбу поймали сетью в районе села Комарицыно, по дороге домой заехали на дачу к родственникам.

Материал по факту незаконной ловли осетровых передан в отдел рыбной инспекции по Павлодарской области, составлен административный материал по ст. 298-1ч. 1 КРКоАП (нарушение правил рыболовства и охраны рыбных запасов). Двум рыболовам-браконьерам придется заплатить штраф – по 13 тысяч тенге каждому.


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


alleks  (09.08.2008, 21:18)

скорее всего не бредень , а сплавная сеть! Рискованые ребята на резинке сплавом кидать!


Ещё новости

Повысить тариф на э...
С 1 июня просит повысить тариф на свет в Павл...
Павлодарцам напомни...
Значимый праздник ежегодно отмечают 7 Мая, ...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 315 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.