Городские новости

Оформить крупный кредит в банке без залога павлодарец предлагал за 2500 $ (07.08.2008, 12:09), просмотров: 3213

Оформить крупный кредит в банке без залога павлодарец предлагал за 2500 $
Крупный кредит в банке без залога предложил оформить женщине 35-летний павлодарец, передает корреспондент Казинформа со ссылкой на пресс-службу ДВД. За услугу надо было заплатить 2,5 тысячи долларов.

Необходимую сумму она отдала, но долгожданного кредита в 60 тысяч долларов не дождалась. Ее новый знакомый «со связями» находил веские причины, по которым оформление кредита задерживалось.
Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОКП Северного ОВД Павлодара задержан подозреваемый в мошенничестве павлодарец, безработный, ранее судимый по ст. 181 УК РК - вымогательство.

Возбуждено уголовное дело по ст. 177 ч. 2 УК РК - мошенничество. Подозреваемый дал признательные показания.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Повысить тариф на э...
С 1 июня просит повысить тариф на свет в Павл...
Павлодарцам напомни...
Значимый праздник ежегодно отмечают 7 Мая, ...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 328 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.