В социальных сетях появилось видео, как в одном из городов Казахстана готовятся к «подпольному» торжеству — подготовка к свадьбе идет в сельскохозяйственном ангаре, хотя массовые мероприятия, в том числе семейные торжества все еще под запретом, передает
NUR.KZ.
Видеоролик опубликовала Instagram-страница ztb_video.
Как отметил с сарказмом автор публикации, запрет на тои не может остановить казахов: если закрыты рестораны и кафе, граждане найдут другие «уникальные места».
На кадрах видно, что зал практически оформлен — стоят столы, украшенные вазами с цветами, стулья, стенд, место для молодоженов. Девушки, попавшие в кадр, по всей видимости, оформляют списки гостей.
Примечательно, что роликом поделился кто-то из тех, кто участвует в оформлении зала для мероприятия.
Прошло ли торжество и в каком именно городе, неизвестно.
Источник:
NUR.KZ
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.