Количество зараженных COVID-19 в Казахстане вновь выросло — на первую половину дня 30 марта инфекция была выявлена у 293 граждан, передает
NUR.KZ.
Оперативный штаб сообщает о новых девяти случаях заражения. По три зараженных сегодня утром были выявлены в Алматы, Кызылординской и Акмолинской областях.
Таким образом, на сегодняшний день в стране подтверждены 293 случая регистрации коронавируса.
Наибольшее количество зараженных COVID-19 приходится на казахстанскую столицу, здесь были зарегистрированы 167 случаев. Несколько меньше — 73 случая заражения — в Алматы.
По регионам больше всего зараженных находится в Атырауской области — 12 человек, в Акмолинской количество зараженных выросло до 9, в Алматинской — 6 инфицированных, 5 — в Кызылординской.
Отметим, что пациенты с коронавирусной инфекцией лечатся в больницах почти всех казахстанских регионов — случаи не были выявлены только в Костанайской и Туркестанской областях.
Источник:
NUR.KZ
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.