Казахстанские новости

Третий заразившийся коронавирусом казахстанец выписан в Алматы (27.03.2020, 20:53), просмотров: 1531

Третий заразившийся коронавирусом казахстанец выписан в Алматы
Третьего зараженного коронавирусной инфекцией казахстанца выписали из больницы в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Coronavirus2020.kz.

Им оказался мужчина, у которого в числе первых в Казахстане был выявлен COVID-19.

Как сообщили в Управлении общественного здоровья, результаты его контрольного анализа были отрицательными.

"Данный пациент мужчина, прибывший в Алматы в ночь на 13 марта чартерным рейсом Берлин - Минск - Алматы. Он получил полный курс противовирусного лечения и симптоматической терапии. Заболевание протекало в легкой форме. Осложнений на период лечения не было. Сейчас он выписан на 14-дневный карантин на дому под наблюдение медицинских сотрудников поликлиники", - сообщили медики.

Согласно постановлению главного санитарного врача Алматы все 12 человек с борта, включая экипаж, были помещены на карантин в инфекционный стационар.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 161 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.