Казахстанские новости

39 человек арестовали за нарушение карантина в Алматы (25.03.2020, 12:24), просмотров: 2115

39 человек арестовали за нарушение карантина в Алматы
39 человек арестовали в Алматы за нарушение карантина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города. По данным ведомства, зарегистрировано 73 факта пересечения границы, 11 субъектов предпринимательства привлечены к ответственности.

"За нарушение режима карантина к административной ответственности привлечены 84 лица по статье 476 КРКоАП, в том числе произведено 39 арестов. К примеру, 23 марта 2020 года за незаконное пересечение границы карантинной зоны в пешем порядке решением специализированного межрайонного административного суда Алматы гражданин П. подвергнут административному аресту сроком на двое суток", - добавили в прокуратуре города.

Также сообщается о выявлении 9 фактов реализации медицинских масок по завышенным ценам и без документов на осуществление предпринимательской деятельности.

"Изъято более 4 миллионов масок, которые переданы в Управление общественного здоровья Алматы", - отмечается в сообщении.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 377 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.