Казахстанские новости

18 марта в Нур-Султане и нескольких регионах объявили штормовое предупреждение, передает Tengrinews (18.03.2020, 10:10), просмотров: 2224

 18 марта в Нур-Султане и нескольких регионах объявили штормовое предупреждение, передает Tengrinews
В Нур-Султане утром и днем ожидается туман.

В Павлодаре прогнозируют туман и гололед. Днем усилится юго-западный, западный ветер с порывами до 18 метров в секунду.

В Мангистауской области местами ожидается туман.

Ночью в Северо-Казахстанской области местами ожидается гололед. Сутки 18-19 марта местами ожидается туман. Западный, юго-западный ветер местами усилится в регионе до 15-20, с порывами до 25 метров в секунду. В Петропавловске 18-19 марта ожидается западный, юго-западный ветер, порывы будут достигать 15-20 метров в секунду.

Напомним, 17-19 марта по Казахстану ожидается небольшое похолодание. На большей части страны местами ожидаются осадки, на севере - усиление ветра, повышение температур в восточной половине республики, но постепенное понижение температур сначала на западе, далее на остальной территории Казахстана.

Местами по республике будут наблюдаться туман, гололед.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Казахстанцам разреш...
С 7 сентября 2026 года казахстанцы получили б...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 611 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.