Казахстанские новости

В Нур-Султане запретили кальяны, ночные клубы и бани не будут работать (16.03.2020, 10:21), просмотров: 1510

В Нур-Султане запретили кальяны, ночные клубы и бани не будут работать
В столице во время чрезвычайного положения не будут работать ночные клубы, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщили в акимате Нур-Султана.

В Нур-Султане приостановлена деятельность кинотеатров, театров, выставок и увеселительных заведений. Это ночные клубы, караоке, бары, компьютерные клубы, фитнес центры, тренажерные залы, бассейны, бани и других объектов массового скопления людей.

Также запрещено использование кальянов в кафе и ресторанах. Время работы ресторанов, кафе и прочих мест общественного питания ограничено до 22.00 часов. При этом единовременное количество людей необходимо ограничить до 50 человек.

В акимате под руководством акима столицы Алтая Кульгинова прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Службы гражданской защиты города перешли на круглосуточный усиленный вариант несения службы. 

Усилена охрана общественного порядка, объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения и функционирование транспорта, особо важных гос- и стратегических, особорежимных, режимных и особо охраняемых объектов.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
Новый необычный пра...
Правительство Казахстана внесло дополнения в ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 474 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.