Появилась информация о том, что четверо граждан Республики Казахстан оказались на печально известном круизном лайнере Diamond Princess, где выявили почти 200 человек, которые заражены коронавирусом, передает
NUR.KZ.
Об этом сообщил представитель отечественного минздрава Диас Ахметшарип. По его информации, на судне находятся граждане 50 стран, в том числе и Казахстана. Наших соотечественников насчитывается четверо.
3,7 тыс. человек изолировали на карантин.
В настоящий момент на судне Diamond Princess подтверждены 174 случая заражения китайским вирусом-убийцей.
Как сообщил Ахметшарип, состояние казахстанцев оценивают как удовлетворительное. Результаты лабораторных исследований пока в работе.
Известно, что карантин должен закончиться 19 февраля.
Источник:
NUR.KZ
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.