Казахстанские новости

Коронавирус у 33 госпитализированных казахстанцев исключен - Минздрав (04.02.2020, 11:52), просмотров: 1987

Коронавирус у 33 госпитализированных казахстанцев исключен - Минздрав
В стационарах Казахстана остаются 33 пациента, подозрение на коронавирус не подтвердилось. Об этом сообщил министр здравоохранения Елжан Биртанов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Те пациенты, которые были госпитализированы с подозрением на коронавирус, они проходят лечение. Им провели тестирование, коронавирус не обнаружен. Но в связи с тем, что у них острая респираторная инфекция, грипп, они продолжают лечение, находятся под наблюдением. 

На утро сегодняшнего дня 33 больных у нас остаются в стационарах. Диагноз "коронавирус" исключен, но они продолжают лечение", - сообщил Биртанов в кулуарах после заседания правительства. 

Он заверил, что нет необходимости всем, кто прибыл из-за границы, проходить лабораторное тестирование на коронавирус.

"Данное исследование проводится, только если у человека есть признаки заболевания. В 99 процентах таких признаков - температура, кашель и другие - мы имеем дело с банальным гриппом. Сейчас проверять все 18 миллионов человек на коронавирус нет никакой необходимости. Это не имеет смысла", - заверил министр.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Казахстанским школь...
Министр просвещения Жулдыз Сулейменова 8 сент...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 519 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.