Казахстанские новостиДва младенца погибли при пожаре в Костанайской области (18.12.2019, 09:59), просмотров: 1386
Четыре человека погибли при пожаре в частном доме в Костанайской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на qostanai.media. Трагедия произошла 15 декабря в поселке Торгай. Огонь вспыхнул, когда семья села ужинать. В доме проживали 10 человек - пятеро взрослых и пятеро детей. Через 20 минут после начала возгорания рухнула крыша.
С ожогами были госпитализированы 33-летний мужчина и девушка 1997 года рождения. Они получили 45 и 40 процентов ожогов тела. Трое детей 2009, 2011 и 2014 годов рождения находятся в больнице Аркалыка с ожогами второй степени. На месте пожара были обнаружены тела двух женщин 1938 и 1985 годов рождения.
Также погибли двое детей, мальчик и девочка, которым не было еще и года. Причину пожара устанавливают специалисты ДЧС Костанайской области. На месте был обнаружен поврежденный газовый баллон.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 369 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.