Казахстанские новости

Авто изымают у алматинских должников (06.12.2019, 10:20), просмотров: 1502

Авто изымают у алматинских должников
В Алматы выявляют должников за неуплату наложенных административных штрафов за ПДД. У должников изымают авто, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.   

"Личный состав строевых служб и подразделений с участием сотрудников органов прокуратуры, также судебных исполнителей, посредством применения мобильных комплексов "ПОТОК-М", выявляют водителей, не уплативших административные штрафы.

По имеющемуся алгоритму, транспортные средства неплательщиков изымаются и водворяются на специализированную штрафную стоянку. Обратная выдача этих ТС возможна только при полном исполнении постановлений о наложенных штрафах. 

Вместе с тем, Департамент полиции мегаполиса призывает автовладельцев своевременно оплачивать административные штрафы во избежания водворения транспортных средств на специализированную стоянку" 

- Сказал начальник Управления административной полиции ДП Алматы Жандос Мураталиев.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Ввести налог на сла...
В Казахстане планируют ввести акциз на сахаро...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 296 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.