Казахстанские новости

Метель, гололед и ветер ожидают казахстанцев 21 октября (21.10.2019, 10:30), просмотров: 1884

 Метель, гололед и ветер ожидают казахстанцев 21 октября
В южной и восточной частях Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, ожидаются осадки, на востоке возможны низовая метель и гололед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".  

Местами по республике ожидается усиление ветра, туман. Однако под влиянием обширного антициклона на большей территории Казахстана ожидается погода без осадков. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается низовая метель, туман, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

В Туркестанской, Кызылординской областях местами пыльная буря, усиление ветра до 15-23 метров в секунду. В Жамбылской области местами ожидается туман, утром и днем местами усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Алматинской области днем местами прогнозируют усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

В Мангистауской, Костанайской, ночью и утром в Северо-Казахстанской, Павлодарской и Карагандинской областях местами ожидается туман. Ночью в Кызылординской, Жамбылской областях сохраняются заморозки до 1-3 градусов. В Алматы днем 8 градусов, частично облачно. В Нур-Султане днем 0 градусов, ясно.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Как казахстанцы отд...
В октябре 2026 года для казахстанцев станет г...

Ёрш
Ремонт и отделка

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 580 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.